Ремонт пластиковых окон

Главная
   
Полезные статьи
   
Ремонт пластиковых окон

ремонт пластиковых оконГлавным критерием металлопластиковых окон для украинского потребителя зачастую является надежность и долговечность в сочетании с доступной ценой. Закрывая глаза на ценообразование, долговечность пластикового окна всегда относительна и зависит от многих факторов: от фирмы-производителя, от условий эксплуатации, а также от качества установки. Даже малейшее нарушение во время монтажа может создать сначала незаметную неисправность, которая может усугубляться с годами и дать о себе знать лишь через пять или десять лет, превратившись в настоящую поломку. И если неисправность обнаруживается в срок гарантийного обслуживания, то обычно не возникает никакой дилеммы относительно того, что делать – Вы сразу же вызываете мастера. Но как быть, если гарантия уже закончилась, а неисправность критична? Означает ли это, что окна должны служить только на протяжении гарантийного срока? Ответ – окна должны служить гораздо дольше и в случае поломки или брака следует сразу же вызывать ремонтного мастера при любых обстоятельствах. Если оставить даже мелкую неисправность в окне, то можете не сомневаться, что со временем она обязательно перерастет в большую.

 Ремонт пластиковых окон в компании «Вікна експрес» осуществляется по всем правилам: сначала производится детальная диагностика неисправности и только затем вырабатывается оптимальный механизм починки или замены неисправной детали. Ничего не делается наобум – только по инструкции и с четким соблюдением процедуры. Кроме того, наши специалисты, обладающие огромным опытом монтажа, ремонта и обслуживания окон самых различных типов, также имеют все необходимые инструменты, рекомендованные компанией-производителем для квалифицированного ремонта окон.

 Говоря о самих поломках, то наиболее распространенной является, разумеется, поломка фурнитуры и поворотно-откидного механизма. Также иногда возникает проблема конденсата, скапливающегося внутри стеклопакета и образования наледи. Продувание – тоже распространенная проблема, возникающая из-за неплотного прилегания окна к оконной раме. И куда реже возникают трещины и сколы в стеклопакете из-за физического повреждения окна.

 И самое главное: никогда не игнорируйте проблему с окном. Даже мелкие щели могут стать причиной хоть и небольшого, но очень коварного продувания, и Вы можете заболеть, даже не поняв толком, отчего.

Посмотрите наши цены на новые пластиковые окна.