Какие пластиковые окна лучше ставить

Главная
   
Полезные статьи
   
Какие пластиковые окна лучше ставить

какие окна выбратьПопросту не существует человека, который бы решил сделать ремонт в квартире, обустраивать дачу или остеклять дом, и не задал бы себе этого вопроса. Даже более того, этот вопрос – наиболее распространенный и, пожалуй, наиболее важный из всех оконных дилемм. Что ж, мы – компания «Вікна експрес» – не претендуем на единственно правильный ответ, однако мы дадим Вам пару хороших ответов, относительно оконных профильных систем, сделав ставку на которые, Вы никогда не пожалеете о сделанном выборе.

Вот уже больше десяти лет на украинском рынке лидерами продаж держатся такие европейские бренды, как Rehau и Аluplast. Притом, главным источником этого успеха являются не массивные рекламные кампании (которые, признаться, в оконном бизнесе совсем не такие значительные, как на других рынках), а безупречная репутация продукции, подкрепленная разумной ценовой политикой, без которой продержаться на украинском рынке было бы практически невозможно.

Rehau и Аluplast – не единственные бренды, окна которых советуют ставить специалисты, но именно они чаще всего оказываются выбором украинских клиентов после тщательного взвешивания всех «за» и «против». Можно было бы подумать, что раз речь идет о достаточно таки элитной продукции европейского производства, то украинским вариантом таких окон будут легкие однокамерные окна без дополнительных функций и возможностей. Вы удивитесь, но это совершенно не так! На украинском рынке огромным спросом пользуются именно трех- или даже четырехкамерные модели с энергосберегающими стеклопакетами. Можно подумать, что люди просто решили пошиковать, но все как раз наоборот: прагматичный украинский потребитель просто сел за калькулятор и благодаря нехитрому подсчету понял, что окна, предлагающие высокий уровень энергосбережения, достаточно быстро окупятся в условиях постоянно повышающихся счетов за отопление.

Рассказывать про Rehau еще раз – просто бессмысленно, ведь эту торговую марку знает каждый, кто хотя бы немного интересовался окнами за последние десять лет. Это эталон качества, долговечности и высочайших характеристик, притом, цена не то, чтобы кусается, а скорее нежно царапает. Что же касается Аluplast, то это, вне всяких сомнений, элитная продукция, которая и выглядит соответственно: дизайнерская продуманность окон мгновенно создает имидж своему владельцу и подчеркивает дороговизну обстановки квартиры или статус заведения.