Остекление балконов пластиковыми окнами

Главная
   
Полезные статьи
   
Остекление балконов пластиковыми окнами

остекление балконаПрежде чем обсуждать особенности остекления балконов пластиковыми окнами, давайте сойдемся на аксиоме: балкон без окон – невозможен. В противном случае его попросту не стоит называть балконом, так как он не выполняет никаких функций нормально балкона, кроме, разве что, складских, да и с ними справляется гораздо хуже, чем современный остекленный балкон. И не зря обустройство балкона неизменно начинается именно с установки на нем металлопластиковых окон. Кроме того, при нарушении порядка исполнения работ, клиенты, отложившие остекление на потом, разочарованно узнают, что большинство последующих работ, включающих использование химических веществ, требуют определенной температуры и влажности, которые должны обеспечивать именно окна. У нас отличные цены на балконные блоки. Ознакомтесь с ними.

Что и говорить, остекление – это автоматическое решение многих задач, которые даже сложно все перечислить:

  • звукоизоляция от улицы;
  • теплоизоляция;
  • контроль над микроклиматом балконного, а также жилого помещения;
  • улучшение условий хранения вещей и продуктов питания на балконе;
  • создание дополнительного пространства, которое при должной степени теплоизоляции можно использовать, как жилое;
  • эстетический вид (ну уж вправду нельзя сравнить современный балкон, поблескивающий новеньким белоснежным профилем ПВХ, и железобетонный каркас неостекленного балкона).

Кроме более популярного «теплого» остекления, существует также и «холодное», пользующееся спросом у владельцев складских помещений. Ну а альтернативы пластиковым окнам жителям Киева и не найти, исключая разве что пластиковое окно с дополнительной толщиной и теплосберегающим покрытием. В ассортименте компании «Вікна експрес» найдутся металлопластиковые окна на любой вкус и кошелек. При этом, даже бюджетные варианты балконного остекления все равно обеспечат Вашему жилью долгую службу, так как не все зависит от самого окна: грамотная установка – уже половина первоклассного балкона. Ну а если Вы не любите идти на компромиссы, то окна ведущих немецких профильных систем уж точно удовлетворят Ваши запросы, какими придирчивыми они бы не были.

Не делайте из своего балкона склад или курилку: остеклите его качественными окнами ВПХ и создайте дополнительное жилое пространство, которое ни температурой, ни микроклиматом не будет уступать жилой комнате. Балкон Вашей мечты – на дистанции одного телефонного звонка от Вас!