Защита пластиковых окон против взлома

Главная
   
Полезные статьи
   
Защита пластиковых окон против взлома

Взлом оконЛюди, обоснованно озабоченные безопасностью своих жилищ от незаконного проникновения, обычно видят рецепт спокойного сна в тяжелых бронированных дверях и замках. Мол, «такая дверь сдержит даже танк». И, возможно они и правы – сдержит, но каково, же будет их удивление, когда в тылу они обнаружат лазутчика, пробравшегося в квартиру через окно! А статистика, как всегда, неумолима: половина грабежей квартир на первых и вторых этажах приходится именно на проникновения через окна. С дачами и загородными домами дело обстоит еще хуже: лишь каждый восьмой злоумышленник пробует дверь.

 Чтобы перестать находиться под прицелом грабителей, не обязательно ставить решетки на окна или заводить свирепого пса. Есть еще, разумеется, электронные сигнализации, но ведь вы сами понимаете, что доверять такой системе можно ровно настолько же, насколько вы доверяете собственному телевизору: они работают, только пока включены в сеть. Да и скорость реагирования на сигнал о вторжении охранных фирм порою ниже скорости «работы» опытного домушника. Компания «Вікна експрес» предлагает другой, удобный, современный и экономически рациональный способ обезопасить свое жилье и свою семью. Достаточно установить в своей квартире или доме пластиковые окна с высокими параметрами прочности и противовзломной защиты. Такие окна не менее надежны, чем оконные стальные решетки, притом, они оснащены специальным механизмом, делающим взлом отмычкой или фомкой извне совершенно невозможным.

 Знатоки заметят, что дело не только в окнах, ведь даже установив качественное металлопластиковое окно, но, не позаботившись о соответствующей фурнитуре, Вы все еще приглашаете к себе в дом непрошеных гостей, многим из которых хватает и двух минут, чтобы справиться с хлипкой фурнитурой. Чтобы не давать грабителям даже повода для искушения, закажите окна с защитными стеклами и противовзломной фурнитурой в компании «Вікна експрес» прямо сейчас. И еще – доверьте нам их установку, ведь нет смысла ставить мощный замок на хлипкую дверь, а хлипкую дверь – на старые петли.

 Противовзломные металлопластиковые окна – это не роскошь и не излишество, ведь как может быть излишеством безопасность Вас, Вашей семьи и Вашего имущества? О таких вещах нужно заботиться вовремя, а вовремя – это значит прямо сейчас, и в Вашем доме будут гостить только те люди, которых пригласили Вы сами.